
Одеяло для сна 172х205 двуспальное из поплина 200 г/м2 шерсть овечья, силиконизированное волокно AlViTek
3009.30 ₽
4299 ₽
Одеяло для сна 172х205 двуспальное из поплина 200 г/м2 шерсть овечья, силиконизированное волокно AlViTek
Характеристики
Тип товара Одеяла | Модель Модерато-Лайт | Технология пошива Стеганое |
Цвет Бежевый | Размер 172х205 | Ткань Поплин |
Состав ткани 100% хлопок | Наполнитель Шерсть овечья, Полиэфирное силиконизированное волокно | Уход за изделием Деликатная стирка при t 30С, не отбеливать, сушить на горизонтальной поверхности |
Описание
Одеяла из овечьей шерсти коллекции "Модерато" - элитная коллекция с наполнителем из овечьей шерсти меринос для людей с утонченным вкусом. Сочетание овечьей шерсти высшего сорта и изысканных натуральных хлопковых тканей прекрасный подарок себе и любимым. Ткани для коллекции Модерато подбираются из 100 % хлопковых нитей, что позволяет готовому изделию дышать (огромное количество воздушных пузырьков без труда проникают внутрь и обогащают тело человека кислородом – это является прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний).
Овечью шерсть для коллекции Модерато получают от коллекционных пород овец меринос, которых выращивают при специально подобранных условиях, и следят за правильным сбалансированным питанием животных. Овечья шерсть имеет свойства забирать и испарять излишнюю влагу, придавая телу комфорт и оставляя его сухим.
Характеристики
Тип товара | Одеяла |
---|---|
Модель | Модерато-Лайт |
Технология пошива | Стеганое |
Цвет | Бежевый |
Размер | 172х205 |
Ткань | Поплин |
Состав ткани | 100% хлопок |
Наполнитель | Шерсть овечья, Полиэфирное силиконизированное волокно |
Уход за изделием | Деликатная стирка при t 30С, не отбеливать, сушить на горизонтальной поверхности |
Страна изготовитель | Россия |
Комплектация | 1 одеяло |
Назначение | Для сна |
Плотность, г/м2 | 200 |
Сезон | Летний |
Спальность | 2 спальный |
Упаковка | Фирменная сумка |
Акция | Скидка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов